Дубль Обамеянга помог "Арсеналу" разгромить "Норвич"

2020-7-2 23:50

Футболисты лондонского "Арсенала" разгромили "Норвич Сити" в матче 32-го тура английской премьер-лиги. "Канониры" отправили в ворота "канареек" четыре безответных мяча – 4:0.

В составе победителей дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг (33-я и 67-я минуты), а также по разу отличились Гранит Джака (37) и Седрик (81).

Обамеянг, помимо дубля, отдал одну результативную передачу. Теперь на счету 31-летнего форварда 50 голов в 79 играх за лондонскую команду. Таким образом, габонец побил рекорд Тьерри Анри, которому потребовалось 83 матча, чтобы забить столько же мячей за "канониров".

"Арсенал" одержал третью победу в последних пяти играх и с 46 очками занимает седьмое место в турнирной таблице, а "Норвич", потерпевший четвертое поражение кряду, расположился на 20-й строчке, имея в активе 21 очко.

дубль обамеянга помог арсеналу разгромить норвич

Дубль Обамеянга помог «Арсеналу» разгромить «Ньюкасл» в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» одержал разгромную победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2021-01-19 00:51

Дубль Обамеянга и окончание «чёрной серии»: как «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии благодаря двум безответным мячам Пьера-Эмерика Обамеянга. Победа лондонцев над «горожанами» стала первой за три года. В предыдущих семи матчах во всех турнирах «канониры» терпели поражение и отличились всего дважды. russian.rt.com »

2020-07-19 00:56

Дубль Обамеянга помог «Боруссии» обыграть «Милан» в матче Международного кубка чемпионов

Дортмундская «Боруссия» нанесла поражение итальянскому «Милану» в матче Международного кубка чемпионов.

2017-07-18 16:36