Два грузовика и пять легковушек столкнулись на ТТК в Москве

Два грузовика и пять легковушек столкнулись на ТТК в Москве
фото показано с : riafan.ru

2022-7-23 09:30

Сразу семь автомобилей стали участниками массовой аварии на Третьем транспортном кольце в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Подробнее читайте на ...

грузовика легковушек столкнулись ттк москве

Два грузовика и пять легковушек. В ДТП под Пензой погибло четыре человека

Под Пензой произошла массовая авария с участием двух грузовиков и пяти легковушек. Как сообщает ТАСС, жертвами ДТП стали четыре человека, ещё пятеро получили различные травмы. Авария случилась в Мокшанском районе на 565-м километре автодороги М-5 "Урал". life.ru »

2018-06-26 10:11

Два грузовика и пять легковушек столкнулись на юго-востоке Москвы, есть раненые

На пересечении Люблинской улицы и Волгоградского проспекта произошла массовая авария с участием двух грузовиков и пяти легковых автомобилей. Как сообщает агентство "Москва", в результате ДТП есть пострадавшие, но точное количество пока выясняется. life.ru »

2018-01-29 11:08

Фото: tvc.ru

На Новокуркинском шоссе столкнулись 5 легковушек, 2 грузовика и автобус

Крупная авария произошла на Новокуркинском шоссе на северо-западе Москвы, где столкнулись сразу восемь автомобилей: пять легковушек, два грузовика и автобус. В результате ДТП два человека получили серьезные травмы: водитель автобуса лишился обеих ног, водитель грузовика госпитализирован. tvc.ru »

2016-09-08 19:34

На федеральной трассе в Ростовской области столкнулись три грузовика и 11 легковушек

На федеральной автодороге М-4 Дон в Ростовской области столкнулись три грузовика и 11 легковых автомобилей, информация по пострадавших уточняется, сообщил источник в экстренных службах региона. vz.ru »

2016-05-24 16:51

Фото: informus.ru

В Красноярске произошло ДТП с участием двух легковушек и грузовика

На правобережье Красноярска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Днем в среду, 17 марта, возле торгового центра «Енисей» столкнулись грузовик и два легковых транспортных средства. informus.ru »

2016-03-17 11:50