Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания
фото показано с : metronews.ru

2020-7-21 19:28

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания. В Лондоне продолжаются слушания по делу о клевете

В Высоком суде Лондона продолжаются слушания по делу о клевете по иску Джонни Деппа к таблоиду The Sun.

На протяжении нескольких дней свои показания даёт бывшая жена актёра Эмбер Хёрд. По её словам, Депп неоднократно угрожал убить её, а также нападал на неё, когда находился под действием алкоголя и наркотических средств. Сегодня, 21 июля, актриса сделала сенсационное заявление: как-то раз Депп спустил супермодель Кейт Мосс с лестницы. Инцидент якобы имел место в середине 1990-х годов, когда Депп и Мосс встречались.

Кроме того, актриса также призналась, что однажды ударила своего бывшего мужа. Конфликт произошёл в марте 2015 года, вместе с супругами тогда находилась младшая сестра актрисы Уитни.

Появились доказательства того, что Эмбер Хёрд избивала Джонни Деппа

Как отметила Хёрд, она просто испугалась за здоровье своей сестры. "Я слышала от двух человек, что он столкнул Кейт Мосс с лестницы", – ответила она на вопрос адвоката Деппа о причинах своего поступка. Хёрд побоялась, что то же самое может произойти и с Уитни.

– Я годами была боксёрской грушей Джонни, но в течение многих лет я никогда не била его в ответ. Впервые за все эти годы я нанесла ему ответный удар, – приводит её слова Daily Mail.

На это адвокат Деппа заметила, что это первый раз, когда Хёрд упоминает инцидент с Кейт Мосс. Данных о якобы имевшем месте случае нет ни в одном из документов. Кроме того, когда Хёрд в 2016 году рассказывала об этой драке с бывшим мужем, имени супермодели не упоминалось. По мнению адвоката, актриса выдумала всю эту историю с Мосс.

Затушила сигарету о лицо Деппа: телохранитель актёра дал показания против Эмбер Херд

Джонни Депп: Эмбер Хёрд нагадила в нашу постель

Подробнее читайте на ...

хёрд мосс эмбер джонни депп кейт деппа показания