Эхо-спорт, Марина Максимова: Старт чемпионата России по дрэг-рейсингу

Эхо-спорт,
  Марина Максимова: Старт чемпионата России по дрэг-рейсингу
фото показано с : echo.msk.ru

2018-6-13 21:37

Чемпионат России по дрэг-рейсингу SMP RDRC стартовал в Нижнем Новгороде. Этот этап проходил совместно с третьим этапом главного чемпионата страны по дрифту. Два вида соревнований объединили впервые...

Подробнее читайте на ...

эхо-спорт марина максимова старт чемпионата россии дрэг-рейсингу

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Марина Максимова: Россияне впервые победили на Кубке мира по бахам в категории Т3

Экипаж команды Zavidovo Racing Team в составе пилота Фёдора Воробьева и штурмана Кирилла Шубина лидировали в общем зачёте, и подтвердили первое место победой на бахе «Порталегри» в своем классе... echo.msk.ru »

2019-10-27 17:32

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Марина Максимова: Шелковый путь. Итоги

Несмотря на отсутствие китайской части, марафон оказался сложным и богатым на различные, в том числе непредвиденные события, что, безусловно, подогревало интерес болельщиков и повышало соревновательную составляющую... echo.msk.ru »

2018-07-31 13:50

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Марина Максимова: Дневники «Шёлкового пути»

Участников стало больше, а проблемы и трудности остались. Причем, проблемы в том числе и у гонщиков, которые считаются фаворитами соревнований. А, ведь, перед началом марафона многие говорили, что гонка не будет очень сложной... echo.msk.ru »

2018-07-26 09:28

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Марина Максимова: Дневники Шелкового пути

После того как стало известно, что марафон поменял формат и этапы на территории Китая сейчас отменяются и переносятся на сентябрь, появилось ощущение, что гонка неизбежно потеряет в сложности... echo.msk.ru »

2018-07-24 11:58

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Марина Максимова: «Великая степь — Дон» — жесткий тест перед «Шелковым путем»

Выступление на трассе, которая не предназначена для автомобилей, а тем более для участников зачета «грузовики», подарило зрителям незабываемые эмоции, а вот самим гонщикам прыжки на трамплинах пришлись не по душе... echo.msk.ru »

2017-06-11 13:16