"Енисей" и "Арсенал" сыграли в безголевую ничью в РПЛ

2018-9-2 16:08

Не столь яркий футбол продемонстрировали "Енисей" и "Арсенал" на стадионе "Геолог" в Тюмени. В первом тайме лучше смотрелись подопечные Олега Кононова, а во второй 45-минутке — команда Дмитрия Аленичева.

Опасных моментов в этой встрече было немного. У "Арсенала" зафиксировано два удара в створ ворот, у "Енисея" — и вовсе один. Зато у красноярцев преимущество по угловым ударам — шесть против трёх.

Голов забить команды не смогли, судья зафиксировал безголевую ничью. Таким образом, "Енисей" и "Арсенал" заработали по одному очку.

РПЛ. 6-й тур. "Енисей" — "Арсенал" — 0:0. .

енисей арсенал сыграли безголевую ничью рпл

«Арсенал» победил «Енисей» и сохранил прописку в РФПЛ

В ответном стыковом матче за место в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) тульский «Арсенал» на своём поле обыграл «Енисей» со счётом 1:0.

2017-05-28 19:53

"Енисей" обыграл "Арсенал" в первом стыковом матче за путевку в РФПЛ

Красноярский "Енисей" добился победы над тульским "Арсеналом" в первом стыковом матче за право выступать в Российской футбольной премьер-лиге в сезоне-2017/2018. ntv.ru »

2017-05-25 18:02

«Енисей» обыграл «Арсенал» в первом переходном матче за место в РФПЛ

Красноярский «Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в первом переходном матче за право выступить в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) в сезоне-2017/18. Встреча состоялась в Красноярске и завершилась победой «Енисея» со счетом 2:1. Ответный матч пройдет в Туле 28 мая. lenta.ru »

2017-05-25 18:00

«Енисей» обыграл «Арсенал» в первом переходном матче за право выступления в РФПЛ

Красноярский «Енисей» одержал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» в первом переходном матче за право выступления в РФПЛ в сезоне-2017/18.

2017-05-25 17:31