«Это все чушь!»: Песков «разрушил» неначатый Крымский тоннель

2023-11-24 17:29

Об этом сообщает РИА Новости. Песков заявил, что намерение России построить тоннель под Крымским мостом - это чушь. Таким образом он отозвался о публикации в The Washington Post. «Такое даже не стоит комментировать», - заявил Песков.

Ранее в The Washington Post написали, что Россия и Китай обсуждают строительство тоннеля под Керченским тоннелем. По информации издания, бизнесмены со связями в правительствах стран, секретно поговорили о возведении подводного тоннеля, который соединил бы Россию и Крым. Идея подводного тоннеля - это якобы защита от атак Украины.

Уточняется, что The Washington Post основывает данные на перехваченной электронной переписке между крупнейшей строительной компании в Китае и Россией, которую якобы предоставили украинские чиновники.

Эксперты в материале от газеты заявляли, что строительство тоннеля обойдется дорого и завершится во время боевого конфликта.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

тоннеля washington the post dir ltr песков