«Эвертон» одержал выездную победу и поднялся на 13-е место в АПЛ

фото показано с : lenta.ru

2019-11-9 19:53

«Эвертон» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 9 ноября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей забитыми мячами отметились Том Дэвис и Ришарлисон. У «святых» отличился Дэнни Ингс.

эвертон одержал выездную победу поднялся 13-е апл

«Эвертон» одержал четвертую победу подряд и вышел на первое место в АПЛ

«Эвертон» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 3 октября, и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Доминик Калверт-Льюин и Йери Мина, дубль на свой счет записал Хамес Родригес. lenta.ru »

2020-10-03 18:55

«Эвертон» одержал вторую подряд домашнюю победу при Анчелотти

«Эвертон» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Матч прошел в субботу, 11 января, и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 38-й минуте забитым мячом отметился форвард «ирисок» Ришарлисон. Больше голов зрители не увидели. lenta.ru »

2020-01-11 19:57