На Евро-2016 французы одолели сборную Румынии

2016-6-11 00:12

Стартовый матч чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Франции и Румынии завершился победой французов со счетом 2:1. Игра команд, входящих в группу A, состоялась в пятницу в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

Автором первого гола стал нападающий сборной Франции Оливье Жиру, нанесший точный удар головой на 57-й минуте матча. На 65-й минуте нападающий сборной Румынии Богдан Станку с пенальти сравнял счет. Решающий мяч на 89-й минуте забил полузащитник французской команды Димитри Пайет ударом из-за штрафной площади.

В субботу в группе А состоится еще один матч - в городе Лансе в 16:00 встретятся сборные Албании и Швейцарии, сообщает «Интерфакс».

.

евро-2016 французы одолели сборную румынии

Французы готовятся к атакам террористов на Евро-2016

Через несколько дней во Франции открывается европейское первенство по футболу. Вопросы безопасности сегодня выходят там на первый план, а власти обещают невиданные меры предосторожности. ntv.ru »

2016-06-06 20:00