Европа осталась без газа из-за топливной политики Польши

2021-12-22 20:47

Поставки российского газа через Польшу в страны ЕС на прошедших выходных упали почти до нуля. Евросоюз при этом признает, что «Газпром» выполняет все обязательства по контракту на поставки голубого топлива.

Подробнее читайте на ...

европа осталась газа топливной политики польши

Европа на три дня осталась без газа из "Северного потока"

Временно приостановлены поставки газа по "Северному потоку" — основному маршруту экспорта этого топлива из России в Европу. Работа газопровода поставлена на паузу на три дня, до ночи 3 сентября. Причина — необходимость технического обслуживания и планово-предупредительных работ на единственном оставшемся в действии газоперекачивающем агрегате. life.ru »

2022-08-31 04:44

Фото: vestikavkaza.ru

Европа осталась без российской стали

"Северсталь" объявила о прекращении поставок стальной продукции в Европу из-за санкций против основного владельца компании Алексея Мордашова, - сообщили в компании. "Мы прекратили поставки в ЕС в связи с … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 10:33

Фото: lenta.ru

Европа осталась без главного противника Трампа

Глава управления Евросоюза по торговле Сесилия Мальмстрем уходит в отставку после пяти лет работы на этом посту. За это время она зарекомендовала себя как один из главных противников президента США Дональда Трампа в его отношении к открытому рынку и его взглядам на протекционизм. Ее сменит ирландец Фил Хоган. lenta.ru »

2019-11-29 08:52