Евросоюз находится в сложной ситуации, Штайнмайер

Евросоюз находится в сложной ситуации,  Штайнмайер
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-27 13:24

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил обеспокоенность ситуацией в Евросоюзе, передает УНН. "Европа, несомненно, движется в неспокойном фарватере и должна быстро найти в себе силы, чтобы восстановиться", - заявил он.

По словам главы МИД ФРГ, Евросоюз должен найти ответы там, где он до сих пор их не дал. В качестве важнейших приоритетов Ф. В. Штайнмайера назвал будущую стратегию в отношении мигрантов и беженцев, внутреннюю и внешнюю безопасность, рынок труда и экономику.

"Там, где безработица среди молодежи составляет 50 процентов и даже больше, естественно, не возникнет энтузиазма по поводу Европы", - констатировал немецкий министр, отметив, однако, что Европа не решит своих проблем с теми, кто видит выход в возвращении к национальной обособленности.

Ф. В. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175646. html . . . .

Подробнее читайте на ...

евросоюз находится сложной ситуации штайнмайер

Меркель: Евросоюз находится в критическом положении

Европейский Союз находится в крайне тяжелом положении. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, передает "Лента.ру" со ссылкой на Reuters. "Нужно не ждать решения всех европейских проблем от одного лишь саммита — мы находимся в критическом полож ... regions.ru »

2016-09-16 14:11

Меркель: Евросоюз находится в критическом положении

Европейский союз находится в критическом положении и должен показать свою способность развиваться. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, которая прибыла в Братиславу на саммит ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-16 11:16

Меркель: Евросоюз находится в критическом положении

Евросоюз находится в критическом положении и должен на практике показать свою способность меняться. Об этом заявила в пятницу канцлер Германии Ангела Меркель по прибытии на неформальный саммит ЕС в Братиславе. news.yandex.ru »

2016-09-16 10:56

Фото: 5-tv.ru

Юнкер: Евросоюз по-прежнему находится не в лучшей форме

ЕС находится не в лучшей форме. К такому выводу пришел глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, который сегодня выступил перед депутатами Европейского парламента. 5-tv.ru »

2016-09-14 12:00