По факту ЧП с Ан-26 в Саратовской области возбуждено уголовное дело

2017-5-30 10:56

Военным следственным отделом СК по Саратовскому гарнизону возбуждено уголовное дело по факту аварийной посадки Ан-26, произошедшей на аэродроме учебной базы города Балашова Краснодарского высшего авиационного училища.

По версии следствия, Ан-26 упал на землю с высоты 200 метров. По предварительным данным, причиной ЧП мог стать отказ одного из двигателей, говорится в сообщении СК, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

На борту самолета находился экипаж в составе четырех летчиков и одного обучаемого курсанта, который скончался от полученных повреждений. Остальные члены экипажа с травмами эвакуированы в военный госпиталь.

Напомним, по данным Минобороны, при аварийной посадке Ан-26 под Саратовом погиб один военнослужащий, еще пять членов экипажа были доставлены в медицинское учреждение. .

Подробнее читайте на ...

факту ан-26 саратовской области возбуждено уголовное

По факту авиакатастрофы самолёта Ан-26 под Саратовом возбуждено уголовное дело

В Саратовской области следователи возбудили уголовное дело по факту авиакатастрофы самолёта Ан-26, в результате которой погиб один курсант, по статье «Нарушение правил полётов или подготовки к ним» incident.mk.ru »

2017-05-30 10:51

Фото: russian.rt.com

Уголовное дело возбуждено по факту катастрофы самолёта Ан-26 под Саратовом

По факту авиакатастрофы самолёта Ан-26 в Саратовской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-30 10:34

В Якутии возбудили уголовное дело по факту жесткой посадки Ан-26

В Якутии возбуждено уголовное дело из-за аварийной посадки самолета. По данным Следственного комитета, в аэропорту Белая Гора Ан-26 приземлился почти в полукилометре от взлетно-посадочной полосы и получил значительные повреждения. tvc.ru »

2016-10-13 08:55