Фанат атаковал капитана команды во время матча в Англии: видео

2019-3-10 23:35

Конфликт между капитаном футбольной команды и болельщиком произошел во время одного из матча шотландской премьер лиги. После первого тайма, когда раздался свисток на перерыв, фанат, надеявшийся на победу команды Хиберниан , ворвался на поле и напал на капитана соперников Джеймса Тавернье, выступающего за Рейнджерс .

Сначала болельщик ударил по мячу, чем разозлил футболиста. После этого последовала драка. Вскоре на место подоспели сотрудники охранной службы и задержали дебошира. Мужчин арестовали. Теперь его могут навсегда будет отстранть от посещения матчей. Встреча закончилась со счетом 1:1. .

фанат атаковал капитана команды время матча англии видео

Фанат атаковал судью в матче чемпионата Турции

В концовке матча турецкой Суперлиги между «Транбзонспором» и «Фенербахче» болельщик одной из команд выбежал на поле и атаковал судью за воротами. Матч был остановлен в компенсированное время при счете 4:0 в пользу «Фенербахче». lenta.ru »

2016-04-25 00:35