Феттель стал победителем гонки Формулы-1 в Сингапуре, Квят – 15-й

2019-9-22 17:25

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем гонки 15-го этапа Формулы-1 – Гран-при Сингапура. Для 32-летнего немца эта победа стала 53-й в карьере и первой – в сезоне.

феттель победителем гонки формулы-1 сингапуре квят 15-й

Феттель стал победителем первой практики на Гран-при Бельгии

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель продемонстрировал лучший результат в первом практическом заезде Гран-при «Формулы-1» в Бельгии.

2019-08-30 14:32

Феттель стал победителем Гран-при Великобритании, Сироткин — 14-й

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель одержал победу в гонке десятого этапа «Формулы-1» Гран-при Великобритании.

2018-07-08 17:43

Себастьян Феттель стал победителем Гран-при «Формулы-1» в Венгрии

Пилот команды Ferrari стал победителем 11 этапа чемпионата. Немецкий гонщик Себастьян Феттель стартовал с поул-позишн и финишировал с результатом в 1 час 39 минут 46,713 секунды. 5-tv.ru »

2017-07-30 21:00

Пилот «Феррари» Феттель стал победителем Гран-при Венгрии, Квят — 11-й

Немецкий пилот команды «Феррари» Себастьян Феттель одержал победу на 11-м этапе чемпионата мира в классе машин «Формула-1» Гран-при Венгрии.

2017-07-30 16:45