Фигуранта дела о похищении Авраама Руссо осудили и освободили от наказания

Фигуранта дела о похищении Авраама Руссо осудили и освободили от наказания
фото показано с : aif.ru

2022-3-15 16:38

Адвокат певца Андрей Алешкин заявил, что подсудимый не будет отбывать наказание в связи с истечением срока давности привлечения к ответственности.

Пресненский суд Москвы приговорил Заура Марданова, являющегося третьим обвиняемым в деле похищения артиста Авраама Руссо, к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката певца Андрея Алешкина.Отмечается, что Марданов был освобожден от наказания в зале суда из-за истечения срока давности привлечения к ответственности. По словам Алешкина, данное решение является обоснованным.Гражданский иск Руссо был удовлетворен частично, подчеркнул защитник. Он уточнил, что его подзащитный получит 650 тыс. рублей, из которых 150 тыс. ему возместят из федерального бюджета.В организации похищения Руссо подозревают бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. По версии следствия, он вместе с сообщниками обеспечил приезд артиста в столичный ресторан «Прага», где удерживал и избивал певца. Отмечается, что Исмаилов потребовал от Руссо отменить свои концерты и начать вести эстрадную деятельность на его условиях. Позже исполнителя доставили в дом Исмаилова, где удерживали до тех пор, пока Руссо не согласился выполнить все требования бизнесмена.Ранее сообщалось, что Авраама Руссо задержали в аэропорту Соединенных Штатов из-за потери документа.

Подробнее читайте на ...

руссо наказания авраама певца

Фото: rosbalt.ru

Суд освободил от наказания похитителей певца Авраама Руссо

В Москве суд освободил от отбывания наказания похитителей певца Авраама Руссо — телохранителя племянника бизнесмена Тельмана Исмаилова Владимира Гусакова... rosbalt.ru »

2021-05-18 00:59

Суд освободил от наказания похитителей певца Авраама Руссо

Фигурантам дела вынесли обвинительный приговор, но отбывать срок в тюрьме они не будут, так как истёк срок привлечения к ответственности. life.ru »

2021-05-17 19:58

Фото: social.mk.ru

Суд освободил от наказания фигурантов дела о похищении Авраама Руссо

Пресненский суд Москвы приговорил к 5 и 6 годам лишения свободы двух фигурантов дела о похищении певца Авраама Руссо в 2004 году, но при этом освободил их от наказания в связи с истечением срока давности social.mk.ru »

2021-05-17 19:18