В филиале «Азот» стартует масштабная ремонтная кампания

2023-8-7 16:30

БЕРЕЗНИКИ, 7 августа, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» стартует масштабный остановочный ремонт. Практически одновременно работы пройдут на производстве аммиака, в цехах аммиачной селитры, слабой азотной кислоты и карбамида.

Подробнее читайте на ...

филиале азот стартует масштабная ремонтная кампания

В филиале «Азот» обновлен технопарк

БЕРЕЗНИКИ, 13 октября, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» введено в эксплуатацию новое оборудование для обеспечения бесперебойной работы производства – комплекс для опрессовки трубопроводной арматуры. Его стоимость составила около 24 млн рублей. fedpress.ru »

2022-10-13 16:08

В филиале «Азот» стартовала ремонтная кампания

БЕРЕЗНИКИ, 15 июня, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» началась ремонтная кампания. В этом году холдинг инвестирует в обновление и ремонты ключевых производственных подразделений филиала 5,5 млрд рублей, из которых 1,3 млрд – на ремонты, остальное – на обновление основных фондов. fedpress.ru »

2021-06-15 11:40

В филиале «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники произошла остановка производства

БЕРЕЗНИКИ, 8 июля, ФедералПресс. Компания «УРАЛХИМ» приняла решение остановить работу филиала «Азот» в Березниках из-за резкого превышения содержания хлоридов кальция в реке Кама, откуда осуществляет забор воды для производства удобрений. fedpress.ru »

2020-07-08 15:29