Fitch подтвердило рейтинг России на уровне «ВВВ-» - Со стабильным прогнозом

Fitch подтвердило рейтинг России на уровне «ВВВ-» - Со стабильным прогнозом
фото показано с : abnews.ru

2017-4-1 00:42

Рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило показатели России на уровне «ВВВ-». Данные компания опубликовала в пятницу. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) сохранились на отметке «ВВВ-» со стабильным прогнозом.

Кроме того, в Fitch подтвердили краткосрочные рейтинги в местной и внутригосударственной валютах на уровне «F3». Агентство отметило стабильный, но все еще слабый рост российской экономики. В конце прошлого года агентство Fitch объявило, что перестанет присваивать рейтинги в России по национальной шкале. Это должно было произойти к апрелю текущего года. Рейтинги по международным критериям оценки не должны подвергнуться изменениям. .

Подробнее читайте на ...

fitch рейтинги ввв- уровне россии агентство

Fitch: рейтинги России могут пострадать от санкций США

Суверенные рейтинги России могут испытать понижательное давление, если США расширят санкции против страны, полагает руководитель отдела суверенных рейтингов агентства Fitch Джеймс Маккормак. vedomosti.ru »

2017-06-13 17:55

Фото: vesti.ru

Fitch повысило рейтинги Греции на одну ступень

Международное рейтинговое агентство Fitch улучшило долгосрочные рейтинги дефолта (РДЭ) Греции в иностранной и национальной валюте на одну ступень - до "CCC" с "CC", говорится в пресс-релизе агентства. vesti.ru »

2015-08-19 08:48