Фобос: Облачно, кратковременные дожди с грозами и до плюс 21 ожидается в Москве в воскресенье

Фобос: Облачно, кратковременные дожди с грозами и до плюс 21 ожидается в Москве в воскресенье
фото показано с : vz.ru

2023-7-23 09:56

Облачно, кратковременные дожди, местами с грозами, и до плюс 21 градуса тепла ожидается в воскресенье в Москве, сообщила ведущий специалист центра погоды Фобос Алина Котилевская. По ее словам, в воскресенье облачность будет увеличиваться в Москве, ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами, температура составил плюс 19-21 градус, по Московской области от плюс 17 до плюс 22 градусов, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

плюс воскресенье грозами москве дожди кратковременные

В столичную погоду вмешается циклон

В выходные погода в Москве улучшится, солнце появится уже в пятницу, но в воскресенье в погоду вмешается циклон, поэтому возможны дожди, прогнозирует главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. vesti.ru »

2021-09-22 13:12

Грозу сменит солнце: погода на выходные

В выходные в большинстве регионов европейской части России благодаря антициклону будет тепло. В субботу в центре и в Черноземье пройдут дожди с грозами, но будет достаточно тепло. А вот на Русский Север идет циклон: он несет облака и обильные осадки. vesti.ru »

2021-05-14 17:44

Погода на выходные: нас ждут последние осенние теплые дни

В ближайшие выходные, 7 и 8 ноября, в центральных и северных регионах европейской части России температура будет держаться все еще выше нормы, хотя будет ветрено и местами пройдут небольшие дожди. В Москве – от семи до девяти градусов тепла, а в Ялте в воскресенье – до 18 градусов. vesti.ru »

2020-11-06 11:31

Погода на выходные: бабье лето не сдается

Синоптики обещают на ближайшие выходные большинству регионов России теплые денечки: обширный мощный теплый антициклон с центром над Южным Уралом отобьет ещё одну атаку циклона с запада и заставит его повернуть на Северо-Запад. Это значит, что бабье лето еще не сдает своих позиций. vesti.ru »

2020-10-09 12:00

Погода выходных: потепление начнется с Заполярья

Восстановление теплой погоды на европейской части России начнется с северных регионов. Уже в субботу сюда начнет поступать теплый воздух из Скандинавии. В средней полосе и южных регионах прохладная погода пока сохранится, сообщает Центр погоды ФОБОС. vesti.ru »

2020-05-22 12:30

Погода праздничных выходных: радуемся теплу

Атлантический циклон принесёт на Русскую равнину долгожданное тепло. Повышение температуры будет сопровождаться кратковременными дождями, местами прогремят первые весенние грозы. vesti.ru »

2020-05-01 12:28

Погода выходных: готовимся к весне

Почти на всей территории европейской части России установится теплая погода, температурный режим будет соответствовать мартовским параметрам. В Москве будет облачно без осадков. Температура днем от 1 до 3 градусов тепла, ночью – до минус 3. vesti.ru »

2020-02-14 14:18

Погода выходных: февраль начнется с оттепелей

В Москве в первые выходные февраля будет облачно, временами пройдет небольшой снег, в воскресенье – с дождем, температура в субботу от минус 2 градусов до 0, а в воскресенье – от минус 1 до плюс 1 градуса, сообщает Центр погоды ФОБОС. vesti.ru »

2020-01-31 11:17

Москвичам пообещали скорое наступление осеннего похолодания

Последний день летнего тепла перед осенним похолоданием ожидается в Москве в воскресенье, температура повысится до плюс 27 градусов, сообщил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец. Тишковец сообщил, что в воскресенье, 28 июля, «синоптическая ситуация в столичном регионе обусловится теплым сектором североатлантического циклона, благодаря чему температурный фон останется на три градуса выше климатической нормы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-07-28 10:31