Форвард Уругвая рассказал о травме, полученной в игре с Португалией

2018-7-1 07:40

Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани, отправивший два мяча в ворота сборной Португалии, прокомментировал победу своей команды. У меня нет слов, чтобы описать свои чувства! , - сказал форвард. Во время игры Кавани получил травму бедра и был заменен на 74-й минуте.

Травма? Я почувствовал боль в задней поверхности бедра. Надеюсь, ничего серьезного , - приводит его слова спортивный портал Sports. ru. Напомним, 30 июня, матч Уругвай Португалия 1/8 финала чемпионата мира завершился со счетом 2:1 в пользу уругвайцев. Эдинсон Кавани был признан лучшим игроком встречи. В четвертьфинале Уругвай встретится со сборной Франции , которая в субботу одолела Аргентину. Встреча пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде на стадионе с одноименным названием. .