ФСБ напомнила операторам связи о расходах на пакет Яровой

ФСБ напомнила операторам связи о расходах на пакет Яровой
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 15:31

ФСБ напомнила операторам связи о необходимости заложить средства в бюджеты 2017 года для исполнение закона Яровой. Письма от ФСБ были получены около месяца назад. Однако на сегодняшний день не представлены ни точная оценка исполнения закона, ни техническое задания на создание системы для хранения данных.

Подробнее читайте на ...

фсб напомнила операторам связи расходах пакет яровой

ФСБ напомнила о новых правилах выезда детей за рубеж

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Теперь заявление о несогласии на выезд ребенка можно подавать в МВД. Также такой документ можно направить в диппредставительства или консульства РФ, если заявитель проживает за пределами России. fedpress.ru »

2019-06-11 05:54

Фото: versia.ru

ФСБ напомнила операторам связи о необходимости потратиться на систему хранения данных, которую требует «закон Яровой»

1 июля 2018 года вступает в силу та часть поправок «закона Яровой», которая касается деятельности операторов связи и поставщиков интернет-услуг. В связи с этим Федеральная служба безопасности напомнила провайдерам, что они должны включить в бюджет-2017 затраты на создание системы хранения данных пользователей – телефонных разговоров, текстовых сообщений, отправленных видеозаписей и изображений. versia.ru »

2017-01-18 14:47

Фото: ntv.ru

ФСБ напомнила операторам связи о "пакете Яровой"

Федеральная служба безопасности напомнила российским операторам связи, что в наступившем году нужно отложить деньги на исполнение пакета антитеррористических поправок. Официально компании ничего не ответили, но, скорее всего, такие траты никто не предусмотрел. ntv.ru »

2017-01-18 12:05