Фуркад досрочно завершил биатлонный сезон

2017-3-11 17:05

Сильнейший биатлонист мира француз Мартен Фуркад объявил, что этап Кубка мира в финском Контиолахти стал его последним турниром в сезоне, заключительный этап с 17 по 19 марта в норвежском Холменколлене он пропустит.

В субботу Фуркад пришел к финишу пятым в гонке преследования. "Жаль, что сегодня не получилось выиграть, потому что это была моя последняя гонка в нынешнем сезоне, - приводит.

фуркад досрочно завершил биатлонный сезон

Фуркад досрочно выиграл общий зачет Кубка мира по биатлону

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал досрочную победу в общем зачете Кубка мира. 22 марта он занял первое место в спринте на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени, и стал недосягаем для ближайшего преследователя норвежца Йоханнес Бе. vesti.ru »

2018-03-23 03:59

СМИ: Французский биатлонист Фуркад может досрочно завершить сезон

Двукратный олимпийский чемпион и действующий лидер общего зачёта Кубка мира по биатлону Мартен Фуркад может отказаться от участия в двух заключительных этапах Кубка мира.

2017-01-15 21:11