Гаспарян стала первой финалисткой St. Petersburg Ladies Trophy

2021-3-20 16:41

Россиянка Маргарита Гаспарян вышла в финал женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy. В полуфинале она обыграла Веру Звонареву.

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян первой пробилась в финал турнира серии WTA – St. Petersburg Ladies Trophy. В борьбе за место в решающем матче соревнования она обыграла Веру Звонареву.

Гаспарян победила по итогам двух сетов. Первая партия завершилась со счетом 6:3, во второй победительница сета и матча определилась только на тай-брейке – 7:6 (11:9). Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.

Таким образом, Гаспарян вышла в финал и теперь ожидает своего соперника по нему. В другом полуфинале путевку в главный матч турнира оспорят Светлана Кузнецова и Дарья Касаткина. Их матч состоится вечером субботы.

Финал же пройдет в воскресенье.

гаспарян финал trophy ladies турнира petersburg

Гаспарян победила Звонареву и вышла в финал теннисного турнира в Санкт-Петербурге

В финале она встретится с победительницей матча между Светланой Кузнецовой и Дарьей Касаткиной tass.ru »

2021-03-20 16:12

Макарова и Гаспарян вышли в финал турнира WTA в Санкт-Петербурге в парном разряде

Россиянки Екатерина Макарова и Маргарита Гаспарян вышли в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St. Petersburg Ladies Trophy — в парном разряде.

2019-02-02 18:52

Теннис. Гаспарян впервые вышла в финал турнира WTA

Молодая российская теннисистка Маргарита Гаспарян впервые в карьере вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). На состязаниях в столице Азербайджана наша спортсменка в трех партиях одолела итальянку Карин Кнапп – 6:3, 5:7, 6:3. vesti.ru »

2015-08-01 14:50