Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Кехман покинет пост

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Кехман покинет пост
фото показано с : grani.ru

2017-7-14 17:17

Владимир Кехман в течение месяца уйдет с поста гендиректора Новосибирского театра оперы и балета. Министр культуры Владимир Мединский объяснил его отставку тем, что Кехман проходит процедуру банкротства и не сможет быть распорядителем бюджетных средств.

Кехман возглавил театр в 2015 году после скандала с оперой "Тангейзер". В РПЦ посчитали, что постановка оскорбляет чувства верующих. .

Подробнее читайте на ...

гендиректор новосибирского театра оперы балета кехман покинет пост

Гендиректор новосибирского «Некрополя» опроверг информацию о своем задержании

НОВОСИБИРСК, 8 октября, ФедералПресс. Правоохранительные органы проводят повторные обыски в новосибирском похоронном доме «Некрополь». Руководитель агентства заявил, что компании инкриминируют дачу взятки, а уголовное дело носит заказной характер. fedpress.ru »

2019-10-08 12:32

Гендиректор Новосибирского оперного театра вышел из декрета

Генеральный директор Новосибирского академического театра оперы и балета Владимир Кехман вернулся к работе после отпуска по уходу за ребёнком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-07 12:44

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман ушел в декрет

Генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман, признанный банкротом в 2016 году, ушел в декретный отпуск. Депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус сообщила, что Кехман взял отпуск на три года. «Уже около трех мес ... regions.ru »

2017-06-28 12:48

Фото: grani.ru

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Кехман ушел в декретный отпуск

Генеральный директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Владимир Кехман взял декретный отпуск по уходу за ребенком. Кехман проходит процедуру банкротства, она продлена до 13 июля. grani.ru »

2017-06-28 11:58

Фото: ntv.ru

Гендиректор новосибирского оперного театра Кехман ушел в декрет на три года

Генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман ушел в отпуск по уходу за ребенком на три года. Эту информацию подтвердили в мэрии в горсовете Новосибирска. ntv.ru »

2017-06-28 11:39

Гендиректор Новосибирского оперного театра Кехман ушёл в декрет

Генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман, признанный год назад банкротом, ушёл в декретный отпуск на три года. Об этом сообщила депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 10:47

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Кехман ушел в декрет

Генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман, которого в 2016 году признали банкротом, ушел в отпуск по уходу за ребенком и отбыл в Европу, сообщает Лента nsn.fm »

2017-06-28 10:21