Georgian Airways оценила ущерб в несколько миллионов - Из-за упразднения рейсов Тбилиси – Москва

Georgian Airways оценила ущерб в несколько миллионов - Из-за упразднения рейсов Тбилиси – Москва
фото показано с : abnews.ru

2017-7-15 13:36

Авиакомпания Georgian Airways оценила ущерб от упразднения Москвой четырех рейсов в несколько миллионов. Такое заявление в субботу сделал заместитель генерального директора компании Роберт Оганесян.

«РИА Новости» со ссылкой на Оганесяна сообщают, что точная цифра не названа. При этом заместитель гендиректора уточнил, что рейсы упразднены до конца ноября текущего года. Напомним, ранее сегодня Минтранс отменил четыре рейса Тбилиси – Москва компании Georgian Airways. Это произошло в ответ на несогласование четырех рейсов грузинской стороной. Были упразднены полеты российской компании «Уральские авиалинии». Полноценное авиасообщение между Россией и Грузией восстановили в 2014 году. .

Подробнее читайте на ...

рейсов компании georgian airways

В отношении ВИМ-Авиа возбуждены дела

В отношении авиакомпании ВИМ-Авиа возбуждены административные дела после задержек 173 рейсов более чем на два часа, сообщили в Генпрокуратуре. В ведомстве отметили, что к задержкам рейсов привели поздние прибытия самолетов, технические неисправности плановых судов и отсутствие у компании надлежащего количества резервных самолетов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-20 11:55

Перевозкой пассажиров ВИМ-Авиа займутся иностранные компании

Министерство транспорта России одобрило предложение привлечь иностранные авиакомпании к перевозке пассажиров чартерных рейсов компании ВИМ-Авиа за рубеж, сообщил источник. Об этом сообщает ТАСС. 8 июня сообщалось, что глава Росавиации Александр Нерадько потребовал решить проблемы с задержками и отменами рейсов до 20 июня. vz.ru »

2017-06-19 15:16

Таджикистан запретит семь рейсов компаний России в ответ на запрет рейсов «Сомон эйр»

Авиавласти Таджикистана запретят семь авиарейсов российских авиакомпаний, летавших в Таджикистан, сообщил «РИА Новости» источник в руководстве минтранса Таджикистана. vedomosti.ru »

2017-04-04 10:49