Гол Оздоева в ворота "Челси" претендует на звание лучшего в шестом туре Лиги чемпионов

Гол Оздоева в ворота Челси претендует на звание лучшего в шестом туре Лиги чемпионов
фото показано с : tass.ru

2021-12-10 05:36

Полузащитник отличился на четвертой добавленной ко второму тайму минуте, встреча завершилась со счетом 3:3

гол оздоева ворота челси претендует звание лучшего шестом

Дубль Дзюбы, красивый гол Оздоева и три балла Головина за результативность: как Россия разгромила Шотландию

Сборная России разгромила Шотландию в домашнем матче отборочного этапа Евро-2020, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Дубль оформил капитан Артём Дзюба. Также красивым голом отметился Магомед Оздоев, а точку поставил Александр Головин, который набрал три балла за результативность. russian.rt.com »

2019-10-11 00:18

Гол Азмуна, фол Оздоева и удачный дебют Осорио: как «Зенит» сыграл вничью с «Лионом» в стартовом матче Лиги чемпионов

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Лионом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Питерцев незадолго до перерыва вывел вперёд Сердар Азмун, но в начале второго тайма он был вынужден попросить замену из-за травмы. russian.rt.com »

2019-09-17 23:54