Гончар: компании США не собираются уходить из России

2017-5-23 08:35

Как заявил Денис Гончар, занимающий пост советника-посланника российского посольства в Соединенных Штатах, американские компании не намерены уходить из России, передает РИА «Новости».

Он добавил, что объем двустороннего торгово-экономического сотрудничества между РФ и США и раньше был невысоким, а теперь снизился еще больше. В результате, по итогам 2016 года российско-американская торговля, с его слов, составила всего $20,3 млрд, что на 0,5 процентов меньше внешнеторгового оборота Соединенных Штатов.

Как заявил Денис Гончар, занимающий пост советника-посланника российского посольства в Соединенных Штатах, американские компании не намерены уходить из России, передает РИА В«НовостиВ».

Он добавил, что объем двустороннего торгово-экономического сотрудничества между РФ и США и раньше был невысоким, а теперь снизился еще больше. В результате, по итогам 2016 года российско-американская торговля, с его слов, составила всего $20,3 млрд, что на 0,5 процентов меньше внешнеторгового оборота Соединенных Штатов.В 

Подробнее читайте на ...

соединенных компании гончар россии сша уходить