В Google представили новую версию Android

2017-5-18 02:17

Во время ежегодной конференции Google I/O была презентована новая версия операционной системы Android, передает РИА Новости со ссылкой на трансляцию Google на YouTube-канале.

Сообщается, что в новой ОС особое внимание было уделено оптимизации. В частности, передача трафика и данных с GPS в приложения, которые открыты в фоновом режиме, может быть меньше.

Также в новых функциях присутствует picture-in-picture, благодаря чему на экране можно будет работать сразу с двумя приложениями.

Во время ежегодной конференции Google I/O была презентована новая версия операционной системы Android, передает РИА Новости со ссылкой на трансляциюВ Google на YouTube-канале.В 

Сообщается, что в новой ОС особое внимание было уделено оптимизации. В частности, передача трафика иВ данных сВ GPS вВ приложения, которые открыты вВ фоновом режиме, может быть меньше.

Также в новых функциях присутствует picture-in-picture, благодаря чему на экране можно будет работать сразу сВ двумя приложениями.В 

Подробнее читайте на ...

google представили версию android

Google и Chrysler представили полностью беспилотный автомобиль

Альянс интернет-гиганта Google и корпорации FCA, в которую входит компания Chrysler, рассекретил свое первое совместное детище – автономный автомобиль, который Google построил на базе гибридного минивэна Chrysler Pacifica. Модель стала дебютной для нового бренда Waymo. vesti.ru »

2016-12-19 17:39

Фото: vesti.ru

Google и Acer представили моноблок для видеоконференций

Google и Acer представили новое устройство для видеоконференций, на этот раз – в виде компьютера-моноблока с 24-дюймовым экраном, работающего на Chrome OS. Девайс и сопутствующий сервис предлагается как универсальное решение "под ключ" для организации корпоративной видеосвязи. vesti.ru »

2016-04-04 10:34