Гран-при по дзюдо перенесли из Азербайджана в Турцию

фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-4-7 20:55

Гран-при по дзюдо пройдет в Турции. Об этом сегодня сообщила Vеждународная ассоциация спортсменов с нарушениями зрения. Изначально турнир должен был пройти в Азербайджане, однако из-за ограничений, введенных в связи с пандемией …

гран-при дзюдо перенесли азербайджана турцию

Россияне завоевали первое золото на Гран-при Тбилиси по дзюдо

Российский дзюдоист Казбек Занкишиев принес российской сборной первое золото среди мужчин на Гран-при Тбилиси. В финале соревнований в весовой категории до 100 кг он одержал победу над Рафаэлем Бузакарини из Бразилии. Бронзу в этой же … vestikavkaza.ru »

2019-03-31 18:33

Россиянин Занкишиев завоевал серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Китае

Россиянин Казбек Занкишиев стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 100 кг на этапе Гран-при по дзюдо в китайском Хух-Хото.

2018-05-27 13:35

Россиянин Тасоев победил на этапе Гран-при по дзюдо в категории свыше 100 кг

Российский дзюдоист Инал Тасоев одержал победу на этапе Гран-при в Турции в весовой категории свыше 100 кг.

2018-04-08 20:03