Грузовикам класса ниже Евро-2 закрыли въезд в Москву

Грузовикам класса ниже Евро-2 закрыли въезд в Москву
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-1 03:53

С 1 января 2017 года в Москву запрещен въезд для грузовиков класса ниже Евро-2. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.

Подробнее читайте на ...

грузовикам класса ниже евро-2 закрыли въезд москву

Фото: tvzvezda.ru

Въезд в Москву грузовикам ниже класса «Евро-3» может быть запрещен

Столичные власти планируют запретить въезд в город грузовикам ниже класса «Евро-3». Об этом в интервью сайту правительства Москвы рассказал глава московского департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. tvzvezda.ru »

2016-04-13 12:28

Фото: lenta.ru

Грузовикам ниже класса «Евро-3» запретят въезд в Москву

Власти Москвы собираются ввести ограничения для въезда грузовиков в город. «В среднесрочной перспективе планируется запретить въезд [в Москву] грузовиков ниже "Евро-3", а в пределы МКАД — грузовиков ниже "Евро-2"», — сказал глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. lenta.ru »

2016-04-13 11:30

Фото: informvest.net

В Москве планируют запретить въезд грузовикам ниже класса «Евро-3»

В Москве планируют запретить въезд грузовикам ниже класса «Евро-3». Об этом журналистам сообщил глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. Чиновник отметил, что примерно 90% всех выбросов, которые загрязняют окружающую среду, приходятся на автотранспорт. Для того, чтобы … informvest.net »

2016-04-13 11:11

Власти Москвы могут запретить въезд в центр грузовикам ниже класса «Евро-3»

Власти Москвы планируют в среднесрочной перспективе запретить въезд в центр грузовиков экологического стандарта ниже «Евро-3», а в пределы МКАД - грузовиков ниже «Евро-2». Это руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Антон Кульбачевский заявил в интервью официальному порталу мэра и правительства города. vedomosti.ru »

2016-04-13 10:49