Губернатор Тверской области вошел в топ-20 медиарейтинга в сфере ЖКХ

2017-1-24 19:37

Губернатор Тверской области Игорь Руденя вошел в топ-20 медиа-рейтинга руководителей региона в сфере ЖКХ за 2016 год, опубликованного компанией «Медиалогия». Член Общественной Палаты Тверской области Юрий Серковский отметил, что эта позиция говорит о готовности Игоря Рудени держать сферу ЖКХ на постоянном контроле.

По его словам, такое внимание первого лица области формирует фундамент развития отрасли и способствует позитивным изменениям в жилищно-коммунальном комплексе.

В свою очередь руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Тверской области Елена Юлегина, подчеркнула, что медиа-рейтинги, в частности, отражают заинтересованность общества в качественной работе отрасли.

Отметим, рейтинг «Медиалогии» в сфере ЖКХ по итогам 2016 года базируется на основе анализа 37 с половиной тысяч информационных источников – телеканалов, радио, газет, журналов, информационных агентств и интернет-СМИ.

.

Подробнее читайте на ...

жкх области сфере тверской

Партии/Единая Россия В Ростовской области прошел «всеобуч» по вопросам ЖКХ

Участниками акции стали представители министерства ЖКХ, управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, ресурсоснабжающие организации, эксперты в сфере ЖКХ и активные собственники Информационно-просветительская акция по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства в рамках работы партийного проекта «Управдом» состоялась 10 ноября на территории Ростовской области. gospress.ru »

2017-11-13 12:15

Олег Иванов: "На Тамбовщине развита система общественного контроля в сфере ЖКХ"

Сегодня Тамбовская область встречает гостей из разных регионов страны, работающих в сфере ЖКХ. На Тамбовщине проходит межрегиональное совещание «Общественный контроль, непрерывное образование и информационная открытость как ключевые условия реализации стратегии развития ЖКХ». Первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов подчеркнул: регион может поделиться опытом работы в сфере общественного контроля и подготовки кадров в ЖКХ. kapital-rus.ru »

2017-06-15 14:51

В Орле обсудили тему общественного контроля сферы ЖКХ

Областной практический семинар «Эффективный общественный контроль ЖКХ – индикатор развития гражданского общества» прошел сегодня, 8 октября, в городской администрации. Мероприятие проводилось в рамках регионального форума общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций «Гражданский диалог». kapital-rus.ru »

2016-11-08 17:27

В Тверской области реформируют структуру управления ЖКХ и строительством

В Тверской области идет процесс объединения министерства строительства и министерства топливно-энергетического комплекса и ЖКХ в одно ведомство. Такое решение принято исполняющим обязанности Губернатора Игорем Руденей. nsn.fm »

2016-08-09 21:24