Хачанов потерпел поражение в полуфинале Australian Open

2023-1-27 10:30

В полуфинале россиянин проиграл теннисисту из Греции Циципасу.

Российскому теннисисту Карену Хачанову не удалось выйти в финал Australian Open, сообщает РИА Новости Спорт.В полуфинальном матче россиянин проиграл греческому спортсмену Стефаносу Циципасу со счетом 7:6 (7:2), 6:4, 6:7 (6:8), 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 21 минуту. Ранее сообщалось, что российский теннисист Андрей Рублев потерпел поражение в четвертьфинале Australian Open. Россиянина обыграл сербский спортсмен Новак Джокович со счетом 1:6, 2:6, 4:6.

хачанов потерпел поражение полуфинале australian open

Хачанов потерпел поражение в четвертьфинале теннисного турнира в Германии

Российский теннисист Карен Хачанов в четвертьфинале теннисного турнира в немецком городе Галле проиграл хозяину корта Оскару Отте со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 4:6. Призовой фонд соревнований Terra Wortmann Open составляет около 2,1 миллиона евро. life.ru »

2022-06-17 15:57

Хачанов потерпел поражение от Надаля в матче Кубка Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Рафаэлю Надалю во втором матче Кубка Дэвиса в Мадриде между сборными России и Испании.

2019-11-20 08:37