Хачанов вышел в четвертьфинал «ВТБ Кубка Кремля»

2021-10-21 01:03

Борьбу за выход в полуфинал Хачанов проведет против австралийца Джона Миллмана.

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над соперником из Австралии Джеймсом Даквортом в матче второго круга розыгрыша «ВТБ Кубка Кремля».Встреча, прошедшая в Москве в среду, закончилась с результатом 3:6, 6:3, 6:1 в пользу россиянина.Стоит отметить, что борьбу за выход в полуфинал Хачанов проведет против еще одного австралийца – Джона Миллмана.Ранее сообщалось, что российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал парного турнира на соревнованиях «ВТБ Кубок Кремля» в Москве.В матче первого круга россияне были сильнее австралийцев Джона Патрика Смита и Люка Сэвилла. Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась со счетом 6:2, 7:5.В четвертьфинал также пробились россиянки Анна Калинская и Анастасия Потапова.

хачанов джона втб кремля четвертьфинал

Roland Garros. Карен Хачанов выиграл у "сеяного" Джона Изнера

Российский теннисист Карен Хачанов продолжает борьбу на Открытом чемпионате Франции, который проходит на кортах "Ролан Гаррос" в Париже. Россиянин в матче третьего круга победил американца Джона Изнера, который "посеян" в столице Франции под номером №21. vesti.ru »

2017-06-04 14:45