Хакеры ИГИЛ атаковали Госдеп США

2016-4-26 12:17

Хакеры, которые являются сторонниками ИГИЛ («Исламское государство», ИГ, ДАИШ, запрещена в России) заявили, что смогли похитить имена, номера телефонов, а также другую информацию, которая имеет отношение к сотрудникам американского Госдепа, передает «Лайф» со ссылкой на СМИ США. В доказательство преступники прикрепили несколько скриншотов.

Более того, члены «Объединенного Кибер-Халифата» заявляют, что они не только украли информацию Госдепа, но и занимаются поиском сотрудников, чтобы их убить.

Американское ведомство по этому поводу пока не дает никаких комментариев.

Хакеры, которые являются сторонниками ИГИЛ (В«Исламское государствоВ», ИГ, ДАИШ, запрещена в России) заявили, что смогли похитить имена, номера телефонов, а также другую информацию, которая имеет отношение к сотрудникам американского Госдепа, передает В«ЛайфВ» со ссылкой на СМИ США. В доказательство преступники прикрепили несколько скриншотов.

Более того, члены В«Объединенного Кибер-ХалифатаВ» заявляют, что они не только украли информацию Госдепа, но и занимаются поиском сотрудников, чтобы их убить.

Американское ведомство по этому поводу пока не дает никаких комментариев.

Подробнее читайте на ...

информацию госдепа сша хакеры игил