В Ираке уничтожены 5 боевиков-смертников

2019-2-21 23:39

На севере Ирака бойцами армейских подразделений и агентами иракской разведки уничтожены пять боевиков-смертников террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России).

Подробнее читайте на ...

ираке уничтожены боевиков-смертников

Коалиция США отчиталась об уничтожении в Ираке троих выходцев из Чечни

Антитеррористическая коалиция во главе с США уничтожила в районе Мосула в Ираке трех лидеров запрещенной в России группировки ИГ, имеющих чеченское происхождение. По информации официального представителя штаба коалиции по борьбе с ИГ Джона Дорриана, которую приводит РИА «Новости», были уничтожены Абдул-Хамид аль-Шишани, Абдул-Джабир аль-Шишани и Абдул-Рахман аль-Шишани. vz.ru »

2016-09-29 19:19

В Ираке уничтожены 700 боевиков

Более 700 боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ) были уничтожены в иракской провинции Анбар на западе страны. Об этом сообщил генерал правительственных войск Исмаил аль-Махляуи. utro.ru »

2016-08-18 11:32

Фото: vesti.ru

В Ираке уничтожены два влиятельных командира ИГ

В Ираке в результате авиаудара уничтожены два военных командира "Исламского государства" (ИГ, запрещена в РФ). Такое заявление распространило министерство обороны США. vesti.ru »

2016-07-02 01:42

В Ираке уничтожены 7 главарей ИГ

Иракские ВВС уничтожили 7 лидеров террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Ликвидация главарей ИГ произошла в провинции Анбар на границе с Сирией. В числе уничтоженных боевиков - ближайший помощник лидера ИГ Абу Бакра аль-Багдади, а также главари крупных отрядов группировки. utro.ru »

2016-05-30 22:25