В Иркутске детям из малоимущих семей от губернатора подарили конфеты с червями

2017-1-10 17:17

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит проверку по факту раздачи детям из социально незащищенных слоев населения от имени губернатора региона Сергея Левченко сладких подарков, в которых содержались испорченные конфеты с червями, сообщил источник в региональном правительстве.

Как уточнил источник, сладкие наборы от имени губернатора региона получили почти 100 тыс. детей, передает FlashSiberia.

Как уточняется, фотографии конфет из «губернаторских подарков» с налетом и червями опубликовали родители детей, получивших новогодние наборы.

Напомним также, в ноябре минувшего года прокуратура начала проверку после обращения родителей воспитанников детского сада 370 в Челябинске из-за жалоб на суп с червями. .

Подробнее читайте на ...

иркутске детям малоимущих семей губернатора подарили конфеты червями

В Иркутске детям, которые больны диабетом, стали выдавать инсулин

В Иркутске родителям, чьи дети больны сахарным диабетом, начали выдавать положенный по закону бесплатный инсулин. Дефицит препарата возник в августе и сентябре. argumenti.ru »

2018-10-01 16:34

В Иркутске детям на Новый год подарили червивые конфеты

В Иркутске детям-льготникам на Новый год подарили червивые конфеты, сообщает агентство IrkutskMedia. Отмечается, что бесплатные подарки были получены в Иркутске по линии социальной защиты. news.yandex.ru »

2017-01-10 17:03

В Иркутске окажут финансовую поддержку детям, чьи родители отравились «Боярышником»

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поручил ответственным подведомственным структурам оказать финансовую поддержку детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию в связи со смертью родителей в результате массового отравления суррогатным кон ... regions.ru »

2016-12-22 13:15