Исинбаева подаст в суд на Международную федерацию легкой атлетики

Исинбаева подаст в суд на Международную федерацию легкой атлетики
фото показано с : svoboda.org

2016-7-29 23:26

В четверг спортсменка получила окончательный отказ на участие в Олимпиаде-2016

Подробнее читайте на ...

исинбаева подаст суд международную федерацию легкой атлетики

Исинбаева подаст иск в ЕСПЧ

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева решила подать иск в Европейский суд по правам человека в Страсбурге после решения Международного олимпийского комитета о запрете ей и других российских легкоатлетов на участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. utro.ru »

2016-07-25 12:11

Фото: tvzvezda.ru

Исинбаева подаст в суд на IAAF

Елена Исинбаева намерена подать иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) и оспорить решение IAAF оставить в силе отстранение российских легкоатлетов от участия в ОИ-2016. Об этом двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом заявила в интервью RT. tvzvezda.ru »

2016-06-22 01:09

Фото: lenta.ru

Исинбаева подаст в суд на IAAF

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева намерена подать иск к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. По ее словам, аналогичные действия в индивидуальном порядке предпримут другие спортсмены российской сборной. lenta.ru »

2016-06-21 23:26

Фото: tvzvezda.ru

Исинбаева подаст в суд, если российских атлетов не допустят на Олимпиаду

Елена Исинбаева намерена подать в суд в случае, если российских атлетов не допустят на Олимпийские игры, которые пройдут летом в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает AP. tvzvezda.ru »

2016-05-24 06:15

Фото: rusnovosti.ru

Исинбаева подаст в суд в случае отстранения атлетов РФ от Олимпиады в Рио

Елена Исинбаева подаст в суд в случае отстранения атлетов России от Олимпиады в Рио. В интервью Associated Press двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом назвала это прямым нарушением прав человека и дискриминацией. rusnovosti.ru »

2016-05-24 05:35