Истребитель МиГ-23 разбился во время авиашоу в американском штате Мичиган

Истребитель МиГ-23 разбился во время авиашоу в американском штате Мичиган
фото показано с : aif.ru

2023-8-14 04:42

Пилот и пассажир успели катапультироваться.

Авиашоу Thunder Over Michigan в американском штате Мичиган завершилось чрезвычайным происшествием. Во время мероприятия рухнул истребитель МиГ-23, сообщает РИА Новости со ссылкой на Детройтский столичный аэропорт.Истребитель попал на парковку жилого комплекса в городе Белвиль. В результате он задел несколько автомобилей. При этом, по данным правоохранителей, из местных жителей никто не пострадал.На борту находились пилот и пассажир. Они успели катапультироваться. Однако для соблюдения мер предосторожности их доставили в больницу. Медики проверяют состояние американцев.Причина крушения пока не сообщается. Расследование инцидента проводит Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США.Ранее стало известно о крушении самолета Су-30 в Калининградской области. Воздушное судно проводило учебно-тренировочный полет.

Подробнее читайте на ...

истребитель миг-23 разбился время авиашоу американском штате мичиган

Истребитель МиГ-23 разбился на авиашоу в США

В воскресенье в ходе проведения американского авиашоу «Гром над Мичиганом» в музее авиации Янки разбился истребитель МиГ-23. Как сообщает Детройтский столичный аэропорт, пилот и пассажир успели катапультироваться . tvzvezda.ru »

2023-08-14 05:05

Фото: vz.ru

Истребитель МиГ-23 потерпел крушение на авиашоу в американском штате Мичиган

На авиашоу Thunder Over Michigan в американском штате Мичиган разбился истребитель МиГ-23, пилот и пассажир катапультировались, сообщил Детройтский столичный аэропорт. Самолет, который совершал маневры, упал на парковку жилого комплекса в городе Белвиль. vz.ru »

2023-08-14 03:48

Истребитель МиГ-23 разбился на Кубе

На Кубе потерпел крушение самолет ВВС страны. сообщают СМИ. МиГ-23 советского производства разбился в 40 км от Гаваны. Истребитель рухнул в безлюдной местности. Пилот катапультировался, передает РИА «Новости» со ссылкой на Milenio. vz.ru »

2019-02-27 05:45