Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Мексике

2021-3-19 07:31

В Монтеррее завершилась встреча между Анной Калинской и Ниной Стоянович. Россиянка взяла верх над сербкой в двух сетах.

Российская теннисистка Анна Калинская преодолела барьер второго круга на турнире в мексиканском Монтеррее. Россиянка оказалась сильнее Нины Стоянович из Сербии в двух партиях со счетом 6:4, 6:3.

Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. В четвертьфинале Калинская сыграет с представительницей Швейцарии Викторией Голубич. Их матч состоится 20 марта.

Ранее в следующую стадию соревнований не сумели пробиться Варвара Грачева и Анна Блинкова. Таким образом, Калинская осталась единственной россиянкой на турнире.

калинская четвертьфинал турнира мексике

Калинская пробилась в четвертьфинал турнира в Ташкенте

Россиянка Анна Калинская сумела выйти в четвертьфинал теннисного турнира, который проходит в Ташкенте. В матче второго круга она сломила сопротивление представительницы Германии Татьяны Марии в трех сетах со счетом 2:6, 7:5, 6:2. vesti.ru »

2019-09-25 11:36

Калинская обыграла Пуиг и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Вашингтоне

Россиянка Анна Калинская вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Вашингтоне, победив пуэрториканку Монику Пуиг.

2019-08-01 08:37

Теннисистка Калинская пробилась в четвертьфинал турнира в Вашингтоне

Российская теннисистка Анна Калинская в матче второго круга турнира в Вашингтоне, чей призовой фонд составляет 250 тысяч долларов, встречалась с пуэрториканкой Моникой Пуиг. 20-летняя россиянка взяла верх над соперницей в трех партиях со счетом 2:6, 7:6 (7:5), 6:4. vesti.ru »

2019-08-01 08:14

Российская теннисистка Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Гштаде

Россиянка Анна Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарском Гштаде.

2017-07-19 18:55