На Камчатке самый богатый депутат заработал за год почти 2 миллиарда рублей

2017-4-17 09:36

Представитель "Единой России" Игорь Евтушок занял первое место по доходам среди депутатов Законодательного собрания Камчатского края, за прошлый год он задекларировал доход 1 млрд 898 млн рублей. Его супруга заработала в 2016 г.

почти 78 млн рублей. Сообщается, что сведения о доходах и имуществе депутатов и членов их семей опубликованы на официальном сайте краевого парламента. На втором месте по доходу оказался также представитель ЕР Игорь Редькин, он.

Подробнее читайте на ...

камчатке самый богатый депутат заработал год миллиарда рублей

Фото: tvzvezda.ru

На Камчатке «проснулся» самый активный вулкан в мире

На Камчатке сегодня «проснулся» один из самых активных вулканов в мире. Безымянный выбросил в небо пять внушительных облаков пепла. На высоту 10 тысяч метров. Судя по видео, которое выложили ученые, шлейф растянулся на сто километров к северо-западу. tvzvezda.ru »

2017-03-09 19:00

Фото: tvc.ru

На Камчатке начал извергаться самый высокий вулкан Евразии

На Камчатке началось извержение вулкана Ключевская сопка, который считается самым высоким в Евразии. В ближайшее время ожидаются выбросы пепла на высоту от 6 до 8 километров. tvc.ru »

2016-04-06 09:29

Самый высокий вулкан Евразии начал извергаться на Камчатке

Извержение вулкана Ключевская сопка началось на Камчатке, сообщает Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT). «В кратере вулкана сейчас фиксируется свечение, что говорит о наличии в нем раскаленной лавы. vz.ru »

2016-04-06 09:11