Карацев и Рублев стали финалистами парного турнира в Дохе

2021-3-11 18:54

Пара российских теннисистов Аслан Карацев – Андрей Рублев пробилась в финал турнира после победы над французским тандемом Жереми Шарди – Фабрис Мартен.

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев пробились в финал турнира в катарской Дохе. В борьбе за место в финале тандем из России обыграл французов Жереми Шарди и Фабриса Мартена.

Россияне нанесли французам поражение по итогам двух сетов. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:2), а общая продолжительность матча составила 1 час 29 минуты.

В решающем матче турнира Карацев и Рублев сыграют с австрийско-новозеландским дуэтом Филипп Освальд – Маркус Даниэль.

карацев рублев турнира

Рублев и Карацев вышли в полуфинал парного турнира в Дохе

В Дохе состоялась четвертьфинальная встреча парного турнира между Андреем Рублевым и Асланом Карацевым и Марсело Мело и Жан-Жульеном Роейром. Россияне взяли верх над интернациональным дуэтом. vesti.ru »

2021-03-11 04:08

Впервые три теннисиста из России в четвертьфинале "Большого шлема"

На нынешнем Открытом чемпионате Австралии по теннису произошло историческое событие: впервые в истории в восьмерку сильнейших на "Большом шлеме" прошли сразу три игрока из России – Даниил Медведев, Андрей Рублев и Аслан Карацев. vesti.ru »

2021-02-15 09:40