Карлсен извинился за ничью с Карякиным

фото показано с : lenta.ru

2016-11-29 00:44

Норвежец Магнус Карлсен извинился за ничью с россиянином Сергеем Карякиным в заключительной 12-й партии проходящего в Нью-Йорке финала чемпионата мира по шахматам. 12-я партия продолжалась всего 35 минут.

Шахматисты согласились на ничью на 30-м ходу. Итоговый счет — 6:6. Обладатель короны определится на тай-брейке. .

карлсен извинился ничью карякиным

Карлсен извинился за 12-ю партию чемпионского матча с Карякиным

Норвежец Магнус Карлсен извинился перед болельщиками за непродолжительную 12-ю партию матча за мировую шахматную корону против россиянина Сергея Карякина. Слова Магнуса в своем Twitter приводит норвежский журналист Тарьей Свенсен. news.yandex.ru »

2016-11-29 00:11

Карлсен извинился перед болельщиками за отсутствие борьбы в 12-й партии

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен после двенадцатой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам с россиянином Сергеем Карякиным извинился перед болельщиками.

2016-11-28 23:07