В Кемерове горит склад с пиротехникой

В Кемерове горит склад с пиротехникой
фото показано с : aif.ru

2023-8-26 13:37

Местные жители выкладывают фотографии и видео в соцсетях.

В городе Кемерово горит склад с пиротехникой на улице Терешковой. Об этом сообщает Telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на фотографии и видео местных жителей в социальных сетях.Информации о пострадавших в настоящий момент нет, официальных данных по ситуации не поступало. Telegram-канал Shot сообщает, что пожар сопровождается громкими звуками взрывов. Само здание обрушилось, на месте уже работают спасатели.Несколько дней назад сообщалось, что в доме по пр. Комсомольский в Кемерове произошел пожар, в результате пострадали несовершеннолетние. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Подробнее читайте на ...

кемерове горит склад пиротехникой

В Кемерове горит склад с пиротехникой: «Столб дыма и треск салютов»

КЕМЕРОВО, 26 августа, ФедералПресс. В столице Кузбасса вспыхнул склад с пиротехникой, очевидцы сообщают о сильном задымлении и хлопках. На место ЧП выехали пожарные, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области. fedpress.ru »

2023-08-26 14:02

На складе в Кемерове горит склад пивзавода

В Кемерове горит склад местного пивзавода. Огонь охватил около 700 квадратных метров. Огонь уже локализован. На месте работают семь отделений пожарной охраны. Во время начала пожара людей в складских помещениях не было. vesti.ru »

2017-04-24 22:06

В Кемерове горит пивоваренный завод

В Кемерове горит пивоваренный завод, передает Life.ru.

Известно, что площадь пожара составляет более 1000 кв. метров. Ему присвоен 2-й ранг сложности.

Сообщается, что пожар возник на складе, который находится по ул. Назарова. Это произошло примерно в 7:00 по мск. Огонь быстро охватил территорию склада и перекинулся на близлежащий пивоваренный цех.

kapital-rus.ru »

2017-04-24 21:51