В Киеве напомнили России условия для участия в «Евровидении-2017»

2017-4-2 03:13

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко в очередной раз сказал, что Россия сможет участвовать в «Евровидении-2017» только при одном условии - если направит на международный песенный конкурс конкурсанта, не нарушавшего законодательство Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее Ингрид Делтенре, глава Европейского вещательного союза (ЕВU), сделала заявление в интервью изданию Blick, что если решение об участии Российской Федерации в «Евровидении» в ближайшие недели не будет достигнуто, к Украине могут применить санкции.

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко в очередной раз сказал, что Россия сможет участвовать в В«Евровидении-2017В» только при одном условии – если направит на международный песенный конкурс конкурсанта, не нарушавшего законодательство Украины. Об этом сообщает РИА В«НовостиВ».

Ранее Ингрид Делтенре, глава Европейского вещательного союза (ЕВU), сделала заявление в интервью изданию Blick, что если решение об участии Российской Федерации в В«ЕвровиденииВ» в ближайшие недели не будет достигнуто, к Украине могут применить санкции.

Подробнее читайте на ...

киеве напомнили россии условия участия евровидении-2017