Фото: vz.ru

В Киеве затопило станцию Олимпийская одной из трех веток метро, где уже закрыты шесть станций

В Киеве вода начала поступать на станцию Олимпийская синей ветки метро, на которой из-за подтопления уже были закрыты шесть станций. Причиной затопления метро, которое началось 8 декабря, стала разгерметизация тоннеля, построенного в 20082010 годах в пойме притока Днепра реки Лыбедь, отмечает ТАСС. vz.ru »

2023-12-11 17:48

В Киеве затопило входы на две станции метро

В Киеве очевидцы передают о начале затопления входов на две станции киевского метро - «Олимпийскую» и «Черниговскую». Об этом стало известно из сообщения украинского издания «Клименко. Тайм». Уточняется, что эти две станции метро находятся в совершенно разных частях города, однако обе затапливаются водой. tvzvezda.ru »

2023-12-11 17:25

Фото: lenta.ru

В Киеве затопило входы двух станций метро

В Киеве начало затапливать водой вход на станцию метро «Олимпийская», расположенную в Печерском районе города. Отмечается, что потоп также наблюдается возле станции метрополитена «Черниговская», находящейся в Днепровском и частично в Деснянском районах украинской столицы. lenta.ru »

2023-12-11 17:23

Фото: vz.ru

В Киеве затопило несколько станций метро из-за нарушений при строительстве

На синей ветке метро в Киеве закрыли шесть станций метро из-за разгерметизации тоннеля, в который начала поступать вода, ремонт займет полгода, сообщили украинские СМИ. Издание «Страна. ua» пишет, что движение было закрыто на шести станциях синей ветки от «Демеевской» до «Теремков», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-08 23:09

В Киеве затопило две станции метро

Пресс-служба киевского метрополитена сообщила о затоплении двух станций — "Академгородка" и "Берестеевской". В обоих случаях вода проникла в кассовый зал, местами ее уровень, по словам очевидцев, превысил 20 сантиметров. vesti.ru »

2021-07-19 14:38