Кими Райкконен наехал на ногу механику во время пит-стопа: видео

2018-4-8 20:34

Звезда Формулы-1 гонщик Ferrari Кими Райкконен во время пит-стопа наехал на ногу своему механику. Ужасный момент попал на телекамеры. Как заявили в официальном Twitter команды, механика тут же госпитализировали в больницу, однако о его состоянии ничего не сообщается.

По всей видимости, кто-то из команды дал знак Райкконену, что машина готова для старта, хотя левое заднее колесо еще не было пристегнуто должным образом, а механик находился слишком близко к болиду, пишет Mirror . В итоге 38-летнему финну еще и пришлось сойти с трассы из-за проблем с этим же злосчастным колесом. Поклонники Райкконена при этом были разочарованы, что он даже после завершения гонки не подошел к гаражу и не поинтересовался самочувствием члена команды, которого травмировал. .

Подробнее читайте на ...

кими райкконен наехал ногу механику время пит-стопа видео

Фото: nsn.fm

Кими Райкконен выиграл этап «Формулы-1» впервые за последние почти 6 лет

Финн Кими Райкконен из команды Ferrari стал победителем Гран-при США - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1» nsn.fm »

2018-10-22 07:57

Кими Райкконен по окончании сезона сменит Ferrari на Sauber

Известный финский гонщик Кими Райкконен по окончании сезона-2018 покинет команду "Формулы-1" Ferrari, в составе которой выступал с 2007 года и в первом же сезоне завоевал титул чемпиона мира. Об этом сообщает пресс-служба итальянской "конюшни". vesti.ru »

2018-09-11 11:35

Фото: vestikavkaza.ru

Кими Райкконен: Ferrari показал максимум как команда в квалификации Гран-при Азербайджана

Команда Ferrari сделала все необходимое, чтобы выйти в лидеры Гран-при Азербайджана «Формулы 1», заявил сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» по итогам квалификации занявший третьей место гонщик Кими … vestikavkaza.ru »

2017-06-24 19:03

Формула-1. Кими Райкконен выиграл квалификацию Гран-при Монако

В Монако проходит шестой этап Формулы-1 Гран-при Монако. Состоялся квалификационный заезд, победу в котором одержал финский гонщик Ferrari Кими Райкконен. vesti.ru »

2017-05-27 16:13