Кипр останется недоступным для туристов из РФ

2021-2-27 21:21

Республика Кипр отказалась открыть свои двери для российских туристов с 1 марта из-за эпидемиологической обстановки в стране. Об этом говорится в сообщении местного министерства здравоохранения. Стоит отметить, что в первый день весны аэропорты в республике официально откроются для международного туризма, однако Россия находится в «серой» группе государств: на остров смогут попасть только отдельные категории граждан из стран данного списка.

Подробнее читайте на ...

кипр останется недоступным туристов

Кипр после 18 марта останется закрытым для российских туристов

Вместе с Россией с "серую" группу стран, откуда на остров нет доступа туристам, попали Великобритания, Израиль, ОАЭ, Украина, Иордания, Ливан, Египет, Белоруссия и Руанда tass.ru »

2021-03-15 19:18

Анастасиадис заявил, что Кипр останется надежным партнером для бизнесменов из России

НИКОСИЯ, 30 ноября. /ТАСС/ — Президент Кипра выразил уверенность в том, что российское бизнес-сообщество в республике будет и далее развивать деловое, инвестиционное, туристическое и торговое сотрудничество между двумя странами. news.mail.ru »

2019-11-30 01:26

Анастасиадис заявил, что Кипр останется надежным партнером для бизнесменов из России

Артемий Панарин отметился результативной передачей, игрок "Бостона" Давид Пастрняк забросил 24-ю шайбу в сезоне и закрепился на вершине списка снайперов tass.ru »

2019-11-30 00:04