Кирилл Григорян выиграл бронзу ОИ в стрельбе из винтовки

2016-8-12 17:25

Россиянин Кирилл Григорян завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа. Золото завоевал немецкий спортсмен Хенри Юнгхенель, серебряная медаль - у южнокорейца Ким Чон Хена.

В финале Григорян показал результат 187,3 балла. Сергей Каменский, автор олимпийского рекорда в квалификации, завершил соренования на 4-м месте. .

кирилл григорян выиграл бронзу стрельбе винтовки

Кирилл Григорьян завоевал 20-ю медаль олимпийской сборной России

Россиянин Кирилл Григорьян завоевал бронзу в соревнованиях по стрельбе из винтовки с дистанции 50 м в положении лежа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-08-12 18:07

Стрелок Кирилл Григорьян завоевал бронзу Олимпиады в Рио

Еще один российский спортсмен Сергей Каменский занял четвертое место Российский стрелок Кирилл Григорьян завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по стрельбе из винтовки с 50 м лежа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале Григорьян набрал 187,3 балла. news.yandex.ru »

2016-08-12 17:36