Колесников завоевал золото этапа Кубка мира в Казани на дистанции 100 м на спине

фото показано с : tass.ru

2021-10-30 19:01

Второе место занял Павел Самусенко, третьим стал Григорий Тарасевич

колесников завоевал золото этапа кубка мира казани дистанции

Колесников завоевал бронзовую медаль в заплыве на 100 метров вольным стилем

Российский пловец Климент Колесников стал бронзовым призером Олимпиады в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем nsn.fm »

2021-07-29 06:02

Пловец Колесников завоевал золото чемпионата Европы, установив мировой рекорд на дистанции 50 м на спине

Россиянин Климент Колесников занял первое место в заплыве на 50 м на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском Глазго.

2018-08-04 21:16

Пловец Колесников завоевал серебро ЧЕ на дистанции 50 м на спине с юниорским рекордом мира

Российский спортсмен Климент Колесников стал вторым в заплыве на 50 метров на спине в ходе чемпионата Европы на короткой воде, проходящего в датском Копенгагене.

2017-12-17 20:53