"Краснодар" и "Урал"сыграли суперматч с шестью голами

2019-9-1 16:23

Победу в этом поединке одержал "Краснодар", который теперь возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, обойдя "Ростов" по дополнительным показателям. Ярким выдался матч между "Краснодаром" и "Уралом" в Екатеринбурге.

В этой встрече мы увидели шесть голов и победу "быков". Интересно, что открыл счёт в матче Дмитрий Скопинцев. Он впервые появился на поле в этом сезоне. Блиставший в "Ростове" 22-летний защитник, который "потерялся" в "Краснодаре", ответил всем злопыхателем, выведя команду вперёд.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

краснодар урал сыграли суперматч шестью голами

"Краснодар" и "Урал" сыграли суперматч с шестью голами

Победу в этом поединке одержал "Краснодар", который теперь возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, обойдя "Ростов" по дополнительным показателям. Ярким выдался матч между "Краснодаром" и "Уралом" в Екатеринбурге. life.ru »

2019-09-01 16:23

"Краснодар", "Урал" и "Арсенал" выбыли из Кубка России

Сыграны еще три матча 1/16 финала Кубка России. И во всех трех представители ФНЛ взяли верх в противостояниях с клубами премьер-лиги. "Томь" обыграла "Краснодар" со счетом 2:1, а "Шинник" разгромил "финалиста последнего розыгрыша "Урал" 3:0, а "Тамбов" с результатом 1:0 победил тульский "Арсенал" 1:0. vesti.ru »

2017-09-20 17:18

Фото: rusdialog.ru

"Краснодар" - "Урал". Прямая видео-трансляция матча

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Краснодаром" и "Уралом". Поединок состоится в воскресенье, 10 апреля. Начало - в 17:00 мск. rusdialog.ru »

2016-04-10 16:00