В Краснодарском высшем военном училище прошел День открытых дверей

2023-4-11 17:01

В Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С. М. Штеменко состоялся День открытых дверей. Для гостей организовали экскурсии по территории училища и тематическим аллеям. На плацу представили экспозицию, которая включает в себя как современную технику, находящуюся на вооружении в подразделениях Службы защиты государственной тайны, так и технику времен Великой Отечественной войны.

Подробнее читайте на ...

краснодарском высшем военном училище прошел день открытых дверей

В Краснодарском высшем военном училище имени генерала Штеменко прошел выпуск офицеров и прапорщиков

В День России в Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С. М. Штеменко состоялся выпуск офицеров и прапорщиков. Так, дипломы о высшем военном образовании получили более 250 специалистов Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил России. tvzvezda.ru »

2022-06-12 19:10

15 будущих девушек-летчиц приняли присягу в Краснодарском высшем военном авиаучилище

Сегодня, 8 сентября, состоялась торжественная церемония приведения к Военной присяге курсантов 1 курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. tvzvezda.ru »

2018-09-08 14:50

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков начался новый учебный год

Более 400 курсантов начало сегодня учебу в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков. И среди них - 15 девушек. Второй раз в новейшей российской истории Минобороны объявило набор для летчиц, и ни разу об этом решении в военном ведомстве не пожалели. tvzvezda.ru »

2018-09-01 18:18