Красноярск: тело пожилой женщины пропало из морга

2017-1-18 07:42

В Красноярске из морга пропало тело пожилой женщины. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства этой пропажи. Предполагается, что тело могли похитить, передает РИА «Новости» сообщение Ольги Шаманской, офпреда Главного следственного управления СК РФ по региону.

Согласно предварительной версии следствия, 6 декабря прошлого года в отдел экспертизы, который находится на улице Партизана Железняка, 1 «ж», поступило тело 88-летней женщины для проведения судмедэкспертизы. На следующий день после проведенного исследования, тело транспортировали в холодильную камеру, находящуюся на цокольном этаже морга.

12 декабря прошлого года в регистратуру морга обратилась родственница умершей, которой тело так и не выдали в связи с тем, что его на месте не оказалось.

По факту пропажи Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 Уголовного кодекса России «Халатность».

В Красноярске из морга пропало тело пожилой женщины. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства этой пропажи. Предполагается, что тело могли похитить, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Ольги Шаманской, офпреда Главного следственного управления СК РФ по региону.

Согласно предварительной версии следствия, 6 декабря прошлого года в отдел экспертизы, который находится на улице Партизана Железняка, 1 В«жВ», поступило тело 88-летней женщины для проведения судмедэкспертизы. На следующий день после проведенного исследования, тело транспортировали в холодильную камеру, находящуюся на цокольном этаже морга.

12 декабря прошлого года в регистратуру морга обратилась родственница умершей, которой тело так и не выдалиВ в связи с тем, что его на месте не оказалось.

По факту пропажи Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 Уголовного кодекса России В«ХалатностьВ».

Подробнее читайте на ...

тело морга женщины прошлого декабря пропажи пропало пожилой